Equipos

imagen_webp

Amplificador 脫ptico EDFA para CATV 16 puertos

.
imagen_webp

Amplificador 脫ptico EDFA para CATV 32 puertos

.
imagen_webp

Bobina de lanzamiento

.
imagen_webp

Bridge con CATV P4

.
imagen_webp

Bridge P3

.
imagen_webp

Conversor de medios de 100Km a 1490/1550

.
imagen_webp

Conversor de medios de 20Km a 1310/1550

.
imagen_webp

Conversor de medios de 80 Km a 1490/1550

.
imagen_webp

Detector de fibra viva

.
imagen_webp

Empalmadora SignalFire AI-9

.
imagen_webp

Fuente de alimentaci贸n ETP48100-B1

.
imagen_webp

Fuente de Luz estabilizada JW3111

.
imagen_webp

Microscopio 贸ptico

.
imagen_webp

Mini nodo 贸ptico FTTH CATV - Mayor Rango

.
imagen_webp

Mini nodo 贸ptico FTTH WDM

.
imagen_webp

Multimetro 脫ptico JW3209A

.
imagen_webp

OLT GPON de 15 tarjetas - Huawei

.
imagen_webp

OLT GPON de 16 puertos - Phyhome

.
imagen_webp

OLT GPON de 2 tarjetas de 2RU - ZTE

.
imagen_webp

OLT GPON de 7 tarjetas de 6RU - Huawei

.
imagen_webp

OLT GPON de 8 puertos - Phyhome

.
imagen_webp

ONT para internet 5dbi - P14

.
imagen_webp

ONT para internet de 5 dBi

.
imagen_webp

ONT para internet y CATV de 5dBi

.
imagen_webp

ONT para internet y CATV - P17

.
imagen_webp

OTDR para redes punto a punto AE2300

.
imagen_webp

OTDR para redes punto a punto AE3100C

.
imagen_webp

PON Power Meter 3213 SC/APC

.
imagen_webp

Tarjeta GPHF para OLT HUAWEI

.
imagen_webp

Tarjeta GPUF para OLT HUAWEI

.
imagen_webp

Tarjeta GTGH para OLT ZTE

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 10km - Huawei

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 10km - ZTE

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 40km - Huawei

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico C++, 20km - HUAWEI

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico C++, 20km - ZTE

.
imagen_webp

Amplificador 脫ptico EDFA para CATV 16 puertos

.
imagen_webp

Amplificador 脫ptico EDFA para CATV 32 puertos

.
imagen_webp

Bobina de lanzamiento

.
imagen_webp

Bridge con CATV P4

.
imagen_webp

Bridge P3

.
imagen_webp

Conversor de medios de 100Km a 1490/1550

.
imagen_webp

Conversor de medios de 20Km a 1310/1550

.
imagen_webp

Conversor de medios de 80 Km a 1490/1550

.
imagen_webp

Detector de fibra viva

.
imagen_webp

Empalmadora SignalFire AI-9

.
imagen_webp

Fuente de alimentaci贸n ETP48100-B1

.
imagen_webp

Fuente de Luz estabilizada JW3111

.
imagen_webp

Microscopio 贸ptico

.
imagen_webp

Mini nodo 贸ptico FTTH CATV - Mayor Rango

.
imagen_webp

Mini nodo 贸ptico FTTH WDM

.
imagen_webp

Multimetro 脫ptico JW3209A

.
imagen_webp

OLT GPON de 15 tarjetas - Huawei

.
imagen_webp

OLT GPON de 16 puertos - Phyhome

.
imagen_webp

OLT GPON de 2 tarjetas de 2RU - ZTE

.
imagen_webp

OLT GPON de 7 tarjetas de 6RU - Huawei

.
imagen_webp

OLT GPON de 8 puertos - Phyhome

.
imagen_webp

ONT para internet 5dbi - P14

.
imagen_webp

ONT para internet de 5 dBi

.
imagen_webp

ONT para internet y CATV de 5dBi

.
imagen_webp

ONT para internet y CATV - P17

.
imagen_webp

OTDR para redes punto a punto AE2300

.
imagen_webp

OTDR para redes punto a punto AE3100C

.
imagen_webp

PON Power Meter 3213 SC/APC

.
imagen_webp

Tarjeta GPHF para OLT HUAWEI

.
imagen_webp

Tarjeta GPUF para OLT HUAWEI

.
imagen_webp

Tarjeta GTGH para OLT ZTE

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 10km - Huawei

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 10km - ZTE

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico 10Gb, 40km - Huawei

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico C++, 20km - HUAWEI

.
imagen_webp

Transceiver 贸ptico C++, 20km - ZTE

.